Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.
220030, г.Минск,
ул. Берсона, 16

Министр жилищно-коммунального хозяйства Андрей Хмель во время новогодней благотворительной акции "Наши дети" посетил Петриковское государственное специальное профессионально-техническое училище закрытого типа №1 легкой промышленности.

Встреча учащихся СПТУ и Министра накануне новогодних праздников на самом деле уже стала доброй традицией. Девушки тщательно готовятся к приезду гостей. Заранее пишут сценарий праздничного представления, шьют костюмы, украшают помещения. На этот раз вместе с Министром учебное заведение посетили первый заместитель директора-главный инженер УП «Белкоммунпроект» Алексей ЧИГИРЬ и директор КУП «Петриковский райжилкомхоз» Сергей ГАЙЧУК. Все без исключения участники праздника стали не только зрителями, но и активными участниками новогоднего представления. Хороводы, творческие номера, необычные конкурсы, Дед Мороз и Снегурочка – все это вместе позволило взрослым на некоторое время окунуться в теплый мир детства, сказки и новогоднего волшебства.

Ни один праздник, конечно же, не обходится без подарков. На этот раз воспитанницам учебного заведения Министр жилищно-коммунального хозяйства привез кроме сладких подарков три рециркуляторы (приборы для очистки и обеззараживания воздуха). Алексей ЧИГИРЬ презентовал две микроволновки, а от имени районных коммунальников Сергей ГЙЧУК подарил бытовой пылесос.

Еще Андрей ХМЕЛЬ пожелал девчатам беречь и ценить каждый прожитый день, наполняя его добрыми делами и светлыми мечтами.  «Желаю вам только хороших перемен и осуществления замыслов. Пусть год будет удачным и счастливым! Запомнится множеством ярких и позитивных моментов! Крепкого здоровья вам и вашим близким!»