Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.
220030, г.Минск,
ул. Берсона, 16

Встреча с ветеранами МЖКХ

В преддверии Международного дня пожилых людей в Министерстве была организована встреча руководства и коллектива с ветеранами центрального аппарата.

Радость встречи, атмосфера уважения и внимания к старшему поколению – всё это настроило наших гостей на воспоминания, ведь у каждого из них свой путь в жизни, связанный с жилищно-коммунальной сферой. Такие встречи проводятся чтобы обсудить основные вопросы и задачи, которые сегодня стоят перед отраслью, выразить признательность ветеранам за их ответственный труд, вспомнить наиболее яркие моменты. А ветераны в свою очередь делятся воспоминаниями прошлых лет и напутствуют сегодняшних сотрудников на созидательный и плодотворный труд во благо процветания нашей Родины, любимой Беларуси.

Дорогие ветераны, примите искренние поздравления с Международным днем пожилых людей — праздником мудрости и почитания!

За вашими плечами большая жизнь. И сегодня, наряду с инициативой молодых, ваши мудрость, знания, жизненный и профессиональный опыт бесценны.

В этот день мы говорим вам, людям старшего поколения, самые теплые слова благодарности и признательности.

Будьте окружены вниманием, душевной заботой близких людей. Пусть сердца ваши не знают уныния и одиночества, а годы лишь прибавляют возможности для осуществления самых фантастических желаний.

Желаем вам крепкого здоровья, бодрости духа, прекрасного настроения, неиссякаемого интереса к жизни, семейного тепла и благополучия.